В 2019 году вышло большое обновление среди Офисных приложений от Microsoft. Обновление затронуло Microsoft Office 2019, Visio 2019 и Project 2019.

Но так же стороной не обошли Microsoft Office 365 Pro Plus – это отдельная линейка офисного приложения, она включает в себя все последние обновления из соседней редакции MS Office 2019.

Рассмотрим какие особенности и преимущества есть у Office 365:

  1. Поддержка всех популярных операционных систем – работайте под своей учетной записью на любых устройствах. Офис 365 поддерживает Windows, Mac, Android и iOS.
  2. Облачный доступ к приложению из браузера – Главная «фишка» Офиса 365, если Вы вынуждены работать не за своим компьютером, или где-то невозможно установить именно MS Office 365, то Вы можете зайти на официальный сайт Microsoft, авторизоваться под своей учетной записью и начать работу в любом приложении MS Office 365 прямо из браузера.
  3. 1 лицензия на 5 компьютеров – приобретая всего одну лицензию Вы можете работать на пяти компьютерах одновременно, что существенно экономит Ваш бюджет.
  4. 5тб облачного хранилища OneDrive – приятным бонусом ко всему функционалу описанному выше является то, что у Вас в распоряжении целых 5 терабайт облачного хранилища OneDrive, который Вы можете использовать с любого устройства, будь то ПК, или мобильный телефон.
  5. Классические приложения с привычным функционалом: В пакет Microsoft Office входят всем знакомые приложения, такие как:

– Word

– Exel

– PowerPoint

– Outlook

– OneNote

– Publisher

– Access

– OneDrive

К завершению так же стоит учесть, что именно в Microsoft Office 365 появляются самые новые функциональные возможности, в отличие от Office 2019, где функционал уже заложен и не меняется, обновления приходят только по части безопасности. Поэтому приобретая данный пакет Вы пользуетесь самым новым функционалом.

Промокод на скидку от сайта «Сми24» -15% BA7C4990F9BB437D

Подробнее о товаре в интернет-магазине SoftComputers: https://softcomputers.org/microsoft-office/microsoft-office-365/ms-office-365-pro-plus-5pc-5-tb-onedrive/

 

Добавить комментарий