Самостоятельный поиск квартиры в новостройке начинается с рейда по офисам продаж строительных компаний. На это уходит много времени и сил, а сделать выбор сложно, потому что выбор застройщиков большой и каждый рассказывает только о своих преимуществах.

Перечислим пять причин, почему при покупке жилья или недвижимости для инвестиций лучше обратиться в новое, перспективное агентство «Formula estate»:

1. Широкая база объектов недвижимости

Вы можете получить информацию обо всех новостройках города в одном месте. Компания работает только с проверенными застройщиками. В базе 100+ квартир в жилых комплексах, виллы, отельные апартаменты, частные дома и коммерческие помещения, земельные участки.

Каталог с новостройками и презентацией ЖК можно бесплатно скачать на сайте агентства.

2. Персональный подбор идеальных вариантов

Широкий ассортимент – это хорошо, но удобнее выбирать из вариантов, которые подходят конкретно под ваши запросы и бюджет. Компания делает персональную подборку квартир на основе глубокого анализа внешних и внутренних, психологических запросов. Учитывается всё: от бюджета и уровня комфорта до рельефа.

Подборку из первых вариантов можно получить, пройдя на официальном сайте тест из пяти вопросов.

3. Честная оценка квартиры и района

Риэлторы устроят вам показ объектов и расскажут обо всех особенностях квартиры: покажут преимущества и скрытые минусы. Представители строительных компаний часто умалчивают о нюансах, которые после покупки становятся неприятным бонусом. Для жителей других регионов специалисты подберут комфортный район с удобным рельефом.

4. Полная страховка от рисков и прозрачность сделки

Перед сотрудничеством вы заключите договор, в котором прописаны все условия и отражены ваши гарантии. Компания гарантирует 100% безопасность: оплата проходит только после регистрации права собственности. Вам окажут полное юридическое сопровождение до получения ключей и заселения в квартиру.

5. 0% комиссии и лучшие условия

Агентство работает напрямую с застройщиками и обеспечивает максимальные скидки. Вам помогут подобрать банк и выгодные кредитные условия для оформления ипотеки.

С компанией «Formula estate» вы надежно инвестируете финансы в недвижимость и подберете идеальную квартиру для жизни на берегу Чёрного моря.