15-16 августа на автодроме ADM RACEWAY пройдёт ежегодный фестиваль дрифт культуры DRIFT EXPO TRACK MODE 2020.
Как всегда, мероприятие соберет всех, кто причастен к дрифту: фанатов и просто неравнодушных, механиков, стрит-пилотов, популярных блогеров, а также ТОП-пилотов Российской Дрифт Серии.
Программа мероприятия обещает быть яркой и насыщенной. Это свободные заезды по треку по двум конфигурациям, выставка лучших автомобилей для дрифта, обучение на площадке дрифт школы, соревнования на дрифт-трайках «Game of Trike», дрифт такси, аэро такси на вертолете, а также соревнования Team Drift Battle – парные командные заезды!
Во второй день фестиваля – 16 августа в рамках DRIFT EXPO TRACK MODE пройдет JAPAN CARS EXPO. К дрифт движениям первого дня добавится площадка с лучшими проектами, выполненными в традиционных направлениях японского тюнинга: Bosozoku, Shakotan, Kyusha и др. Экспозиция собиралась по всей стране, чтобы удивить даже самого привередливого посетителя. Самых интересных отметим наградами в 8 номинациях.
Мероприятия будут проводиться в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, а именно: обязательное ношение масок и перчаток с обязательным соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 м. Количество зрителей на площадке будет ограничено.
Адрес автодрома: Московская область, Раменский район, д. Верхнее Мячково, аэродром Мячково

Добавить комментарий