Команда «Центрального рынка» запускает новый спецпроект с ранними завтраками, разработанными шеф-поварами специально для посетителей гастрономического пространства.  Более 10 корнеров «Центрального рынка» с различными концепциями всё лето каждый день с 9.00 утра предлагают гостям попробовать золотой стандарт завтраков.

Крокет с томленой говядиной и яйцом пашот, бриошь с лососем и трюфелем, брускетта со скрэмблом, и яйца Бенедиект на картофельном хашбрауне с беконом – в THE TRUFFLE.

«Конкретным завтраком» накормят в The Best Burgers. В составе сета: жареный пашот, сосиска, банан, соус дор блю, грецкий орех, овощной салат.

CRABnCAVIAR предлагает сливочный круассан с камчатским крабом в сочетании с авокадо, тобико и пармезаном, а также тост с яйцом пашот и камчатским крабом.

В FLUFFY FLUFFY подают сытные завтраки с лососем и беконом и воздушные японские панкейки.

Омлет с креветками и страчателлой, скрембл с авокадо и тостами, сэндвич с омлетом, моцареллой и вялеными томатами – в CHEESEMANIA

По-настоящему домашний завтрак ждет гостей гастропространства в «Твои пельмени»: сырники со сметаной, овсяная каша, яичница из трех яиц или омлет.

В дополнении к завтраку для аристократов «Первый нос» предлагает Prosecco, чтобы каждый день ощущался, как праздник.

Завтраки на «Центральном» – лучшее решение для современных, деятельных людей, живущих в ритме большого города, ценящих сервис, своё время и атмосферу старой Москвы, утопающей в лучах утреннего солнца.

Встречаемся всё лето в 9.00 на завтраке. Будет вкусно и атмосферно!

Адрес: Центральный рынок, Рождественский бульвар, д. 1., 2 этаж