У кого новогодняя феерия не вызывала теплых и приятных чувств родом из детства? Хорошее легкое настроение, праздничный стол и непременно самый главный атрибут праздника – новогодняя красавица-елка. Именно благодаря ей в доме создается та неповторимая и теплая праздничная атмосфера, приносящая спокойствие и радость. Мы рады предложить вам живую новогоднюю ель в горшке, которая наполнит ваш дом запахом свежей хвои, и сможет украсить собой практически любой интерьер.

Примечательно, что благодаря живому дереву вы сможете создать в доме своеобразный живой уголок, что в особенности актуально, если в доме есть маленькие детки. Это не только красиво, но и весьма полезно, натуральное растение не причинит никаких аллергических реакций, и не является вредным, как некоторые материалы, из которых изготавливаются искусственные елки. По приходу весны вы сможете высадить растение в открытую землю.

Чем отличаются живые новогодние ели в горшках?

Живые ели в горшках – это весьма оригинальное украшение дома на новогодние праздники. Декоративная ель позволит не только создать праздничную атмосферу, но и создаст эффект присутствия в доме живого дерева благодаря источающим ароматам хвои. В частности, вы получите следующие преимущества:

  • дерево можно высадить в живую землю через пару месяцев, с потеплением;
  • оно не потребует особого ухода;
  • оно достаточно практичное;
  • стоимость такой ели не является высокой;
  • внешне ель выглядит очень элегантно и интересно.

Почему именно мы?

Мы представляем питомник для хвойных деревьев, и представляем эту нишу на рынке уже не первый год. Примечательно, что до последнего момента обычно ели в живых горшках привозили из европейских стран. Однако наши ели являются «родными», российскими, и поставляются из Перми.

В нашем штате работают только квалифицированные специалисты, садовники, обладающие многолетним опытом. Мы имеем множество благодарных клиентов, и достаточное количество партнеров, которые доверяют нам, и с которыми у нас налажены плодотворные отношения.

В частности, обращаясь к нам, вы должны знать, с кем имеете дело:

  • кредо нашей компании – европейский сервис;
  • ценовая политика нашей компании направлена на охват многих групп населения, мы предлагаем живые ели в горшках по демократичным ценам;
  • качество поставляемых елей понравится даже самым избирательным клиентам;
  • мы работаем быстро и оперативно;
  • вы сможете рассчитаться за продукцию любым, удобным вам способом;
  • мы готовы предложить вам широкий выбор продукции;
  • у нас достаточно большой опыт на своем рынке.

Все, что вам потребуется для осуществления заказа – это зайти в соответствующий раздел на сайте и заполнить форму. Удобная навигация сайта позволяет выбрать нужный вид растения и заказать его, сравнить с другими, ознакомиться с ценами. Здесь вы найдете подробное описание каждой модели, с иллюстрациями. Также, если у вас есть определенные вопросы – вы всегда можете связаться с нашими консультантами и получить на них исчерпывающие ответы!

http://www.favn-pitomnik.ru/product/el-zhivaya-v-gorshke

 

Добавить комментарий