Фото: uliyanovsk.bezformata.com

Уникальный проект «Галактика Талантов» открывает свои двери для всех талантливых и творческий детей, подростков и взрослых! Это современная онлайн-платформа, которая дает возможность дистанционно проводить профессиональные конкурсы по разным тематикам и направлениям. Помимо интернет-платформы, существует и ряд чат-ботов, которые также предназначены для работе с аудиторией из социальных медиа – Телеграм, ВКонтакте, Вайбер.

Как нам рассказали создатели проекта «Галактика талантов», работа такой платформы позволяет максимально повысить не только профессиональное мастерство участников, но и привлечь, дать возможность показать себя всем желающим.

Стоит отметить, что по прохождении определенного курса, результат подтверждается сертификатами, дипломами и благодарностями. Как мы уже сказали, помимо детей, в конкурсах могут принимать участие, руководители, преподаватели и так далее.

Все доступные конкурсы проводятся в направлениях:

– инструментального искусства,

– вокально-хорового,

– хореографического,

– художественного,

– декоративно-прикладного.

Для того, чтобы удобно оценивать собственные навыки была разработана уникальная система рейтинга, которая по своим масштабам доступна для отдельного коллектива, либо учебного заведения – по всему миру.

Одна из особенностей инновационной платформы «Галактика талантов» – полностью автоматизированная система рейтингов. Это означает, что участник может получить оценку своего рейтинга в самый короткий срок, не дожидаясь несколько дней или недель!

Конкурсы проводятся на различных уровнях, начиная с районного и заканчивая международным.

В самом начале сентября, разработчики заявили о глобальной обновлении платформы, а именно:

– Добавили два новых мессенджера:

Instagram: https://www.instagram.com/galatalantru

Facebook: https://www.messenger.com/t/100208865446414

– Добавили удобные кнопки для ссылок в чат ботах

– Теперь рейтинги отображаются на сайте

В ближайшее время готовится рад очередных обновлений.

 

Как подать заявку?

Для того чтобы подать заявку на участие в конкурсе, пользователю понадобится не более 45 минут свободного времени. После того, как заявка была сформирована, она отправляется в режиме реального времени членам жюри в разные чаты. Это, в свою очередь, способствует оперативной проверке выполненного задания.

Проведение мероприятий и онлайн-конкурсов осуществляется в полном соответствии с действующими требованиями отечественного законодательства в области образования. Онлайн-конкурсы и мероприятия проводятся в соответствии с ч.2, ч.3 ст.77 Федерального закона Российской Федерации “Об образовании в Российской Федерации ” №273-Ф3 от 29.12.2012 г.; на основании Федеральной целевой программы (ФЦП) “Культура 2012-2018 г.г.”

Проект «Галактика Талантов» заслуженно может занять место №1 по организации и проведению конкурсов и фестивалей. С точки зрения современных технологий – аналогов нашему проекту в мире нет.

Добавить комментарий