16 мая, Москва, СМИ 24 НОВОСТИ.

Как стало известно, власти Москвы официально поддержали сервис Яндекс.Такси после того, как неизвестный мужчина бросил дымовую шашку возле дверей офиса ЯТ, а также отметили, что в первую очередь должна соблюдаться безопасность пассажиров, которые пользуются услугами такси-сервисов. Об этом заявили в пресс-службе департамента транспорта в Москве.

Напомним, что раньше в прессе появлялась информация об этом происшествии. Возле бизнес-центра в столице под названием «Аврора», в котором, собственно, и расположен офис такси-сервиса, бросили шашку, наполненную дымом, также неизвестные раскидали листовки с требованием к сервису, чтобы они установили комиссионные для таксистов в размере не больше 10-ти%, и требование увольнения гендиректора предприятия, Тиграна Худавердяна.

“У нас с “Яндексом” есть определенные недопонимания. Так, например, мы расходимся в оценках затруднений движения, так как у нас разные методики подсчета. Тем не менее, для нас неприемлемы хулиганские действия в отношении наших коллег, мы осуждаем поведение неизвестного, бросившего дымовую шашку перед дверьми офиса компании”, — рассказал собеседник журналистам.

Добавить комментарий