4 апреля, Москва, СМИ 24 НОВОСТИ.

В Москве активно готовятся к предстоящим праздникам. Запланировано множество мероприятий, в том числе церковных. В связи с этим, жителей столицы ожидают временные неудобства. Во время пасхальных праздников транспортное движение в Москве будет перекрыто. Это относится к маршрутам, по которым большинство горожан добираются на кладбища.

Об этом заявил мэр столицы на своём сайте. Возле одиннадцати московских кладбищ будет действовать ограничение для всех видов транспорта. Частично перекроют несколько шоссе: Новосходненское, Симферопольское, Боровское, Востряковское, Пятницкое. Это произойдёт только 8-го, 15-го и 17-го апреля. В другие дни движение останется по прежним маршрутам.

Как известно, в пасхальные дни состоится традиционное массовое посещение людьми мест захоронения их родных и близких. Это означает, что около кладбищ ожидается большое скопление людей. Для обеспечения их удобства и безопасности приняты вышеназванные меры. Городские власти надеются, что москвичи воспримут эту новость с пониманием и смогут максимально комфортно провести праздничные дни.

Добавить комментарий