Удивить оригинальностью подарков сейчас не так просто. Однако картины из серебра, бесспорно, модный и уникальный презент. Разнообразие выбора вызывает неподдельный интерес не только у одаряемого, но и у того, кто старался подобрать из представленного ассортимента настоящий феномен ювелирного искусства. Разнообразие жанров разных коллекций удовлетворит предпочтения даже самым требовательным желаниям виновника торжества. Если верить поверью, в подарке в виде серебряных картин можно найти потаённый смысл.

Компания «Серебряный Лотос» уже на протяжении пятнадцати лет осуществляет производство рельефных икон, репродукций, сувенирных изделий с покрытием, выполненных из серебра 960 пробы.

Специфика продукции заключается в создании рельефа, используя фотографии. Коллекционный запас «Серебряного Лотоса» содержит большое количество пейзажей архитектуры, которые выполняются строго по заказу администрации фирмы. Подобные рельефы стали прекрасными сувенирами на официальных событиях, где появлялась необходимость презентовать оригинальный подарок и наглядно передать изображения конкретных памятников архитектуры, символизирующих определенный регион.

Помимо этого, компания может предложить создание рельефных портретов и сцен конкретного жанра. В работе используется техника гальванопластики. Поверхность покрывается серебром, выполненным из 960 пробы. Впоследствии производятся действия, создающие впечатление старения или тонировки. Серебро защищается добавочным покрытием, позволяющим защищать от любых воздействий внешних факторов.

Мы воспроизводим ценные подарки и сувениры на память: рельефные репродукции с покрытием из серебра, а так же создаем композиции на любую тематику, в зависимости от предпочтений заказчика, используя объемный логотип.

Наши заказчики – это органы федеральной и региональной власти, министерства и учреждения нашей страны.