3 октября в ТРЦ «Щёлковский» снова откроется фотовыставка благотворительного фонда «Котодетки», посвященная бездомным домашним животным.

ТРЦ «Щёлковский» совместно с фондом «Котодетки» собрали целую галерею животных, которые ищут дом. На экспозиции представлены трогательные фотографии животных, под каждой из которых —QR-код, по которому можно узнать подробнее об имени, возрасте, состоянии здоровья, привычках и истории спасения питомцев, а самое главное — как их «усыновить».

Прошлый опыт показал, что посетители ТРЦ “Щёлковский” самые отзывчивые и добрые: более 10 кошек и собак обрели семью. В этот раз на экспозиции будут представлены фотографии сорока домашних питомцев.

Большинство кошек и собак «Котодеток» ждут своих хозяев в 16 приютах Москвы и Московской области. Другие были спасены на улице и сейчас находятся в Зоогородке «Котодеток». Зоогородок – это временный дом для животных, максимально приближенный к настоящему, где кошки и собаки адаптируются к домашней жизни. Каждую неделю туда приезжают добровольцы-волонтеры, которые помогают социализировать животных, гуляют и вычесывают собак.

Главная цель проекта — сделать семьи «хвостатыми», а хвостатых — «семейными».

Даты и время проведения фотовыставки:

3 октября – 30 октября 2021 года,

с 10:00 до 22:00, пт-сб с 10:00 до 23:00.

Адрес:

0 этаж, ТРЦ «Щёлковский», Щёлковское ш., 75.