Фото: Blockchainlife 2023

В начале этого года в Дубае прошла крупнейшая криптовалютная конференция Blockchainlife 2023. На мероприятии собрались ведущие мировые эксперты по цифровым финансовым активам и команда разработчиков криптокошелька Swapster.

Команда представила всем присутствующим свой криптовалютный кошелек, который работает в мессенджере Телеграм и очень удобен в использовании. Среди его основных преимуществ стоит выделить поддержку ключевых криптовалют (BTC, ETH, USDT и многие другие), возможность быстрых и безопасных криптотранзакций с низкими комиссиями, формирование чеков при отправке и получении цифровых финансовых активов и встроенная AML-проверка на чистоту виртуальных денег.

По окончании мероприятия разработчики Swapster познакомились с представителями биржи BitGet, платежным сервисом Binance Pay и другими перспективными компаниями, с которыми они надеются сотрудничать в будущем.

Посетители криптовалютной конференции не отходили от выставочного стенда криптокошелька на протяжении двух дней. Люди проявляли заинтересованность в продукте и разработчики Swapster были очень довольны, удалось посетить это интересное мероприятие.

Криптокошелек Swapster вошел в криптоиндустрию чуть более года назад и сразу стал популярным решением среди пользователей цифровых финансовых активов. Он привлекает своей простотой, удобством и надежностью. Коллектив Свапстера постоянно развивает свой проект и всегда ориентируется на обратную связь от криптосообщества и самые актуальные тренды криптовалюты.

С каждым годом мы наблюдаем появление новых трендов криптовалюты. На сегодняшний день это не просто перспективная инвестиция, но и эффективный платежный инструмент. 

Криптовалюты переводят за границу, ими расплачиваются за товары и услуги, а во многих развитых странах работают банкоматы, в которых можно обменять или купить крипту на фиатные деньги. Команда вышеупомянутого криптовалютного кошелька Свапстер и другие активные игроки рынка криптовалют постоянно работают над новыми решениями, которые могут помочь обычным пользователям в управлении цифровыми активами. Они всегда в курсе самых последних событий и изменений, происходящих в криптоиндустрии, что позволяет им создавать качественные и востребованные продукты.

Отзыв Swapster о посещении Blockchain Life 2023

В начале 2023 года в Дубае прошла одна из крупнейших в мире выставок в мире криптовалют – Blockchainlife 2023. Мероприятие стало настоящим событием и привлекло множество криптоэнтузиастов, среди которых была команда разработчиков криптовалютного кошелка Свапстер.

Представители Swapster представили присутствующим свой продукт – криптокошелек, работающий в одном из популярных мессенджеров. У проекта много преимуществ: он поддерживает главные криптовалюты (BTC, ETH, BNB,ТОН и другие), позволяет быстро и безопасно переводить цифровые активы и имеет AML – систему проверки чистоты виртуальных денег.

Среди основных преимуществ криптокошелька стоит обратить внимание на опцию генерации чеков при отправке и приемке криптовалютных монет. Эта функция позволяет пользователям Свапстера быстро и комфортно пересылать друг другу виртуальные финансы.

По окончании криптовалютного форума команда Swapster также обзавелась полезными контактами в своей сфере деятельности – биржей BitGet и сервисом BinancePay. Вполне возможно, что новые партнеры продолжат сотрудничество в скором времени.

Выставочный стенд криптокошелька оставался в центре внимания в течение двух дней. Людям понравился продукт и они изучали его функционал и возможности. Команда Swapster очень довольна своими результатами на Blockchainlife 2023.

Криптовалютный кошелек Свапстер вошел в блокчейн-индустрию чуть более года назад. Он сразу пришелся по вкусу большинству криптоэнтузиастов благодаря своей простоте, надежности и удобству в использовании. Разработчики постоянно совершенствуют этот проект и стараются отслеживать самые актуальные тренды в сфере криптовалюты.

Криптовалюта ежегодно радует пользователей новыми проектами и разработками. Цифровые активы уже не первый год выступают не только эффективным инвестиционным инструментом, но и платежным средством, востребованным во многих странах мира. Крипту используют в денежных переводах, ей расплачиваются за товары и услуги и даже меняют в банкоматах. Команда Свапстер и другие активные участники криптосообщества постоянно работают над созданием различных продуктов, чтобы сделать жизнь рядового пользователя и владельца крипты проще. Главное здесь: постоянно развиваться и отслеживать изменения в своей нише.