Криптовалюты продолжают завоевывать популярность, и с ними появляются новые сервисы для их использования. Один из таких сервисов – Swapster. Это чат-бот для Telegram, который позволяет быстро и удобно обменивать и хранить криптовалюты. Кроме того, Swapster предоставляет возможность отправлять криптовалюту другим пользователям без комиссии, выплачивать рубли на карты российских банков и зарабатывать на реферальной программе.

Безопасность кошелька обеспечивается безопасностью Telegram-аккаунта и двухфакторной аутентификацией Google Authenticator. Однако, учитывая закрытие крупных бирж и сервисов в последнее время, Swapster принял решение ввести процедуру KYC для безопасности активов пользователей и поддержания политики нулевой толерантности к незаконным действиям с криптовалютой.

Введение верификации позволит добавлять новые функции, такие как пополнение баланса Свапстера с помощью банковских карт, выпуск виртуальных карт для покупок в интернете и вывод средств новыми способами. Кроме того, верифицированные пользователи смогут быстро восстановить доступ к своим активам в случае потери доступа к Telegram-аккаунту.

Без верификации пользователи также смогут использовать функции Swapster, но с ограниченными лимитами на переводы криптовалюты, вывод фиата на карты и создание чеков. При полной верификации ограничений не будет. Для тех, кто поделился номером телефона, лимиты будут увеличены до 2000 USDT в сутки.

Таким образом, Swapster продолжает развиваться и обеспечивать безопасное хранение и использование криптовалют. Введение процедуры KYC позволит расширить возможности сервиса и обеспечить надежную защиту активов пользователей.