С сегодняшнего дня водители такси, подключенные к Ситимобил, смогут провести полную дезинфекцию своего автомобиля. Эта мера позволит дополнительно обезопасить и водителей, и пассажиров от вирусных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Воспользоваться услугой бесплатно могут только водители, которые подключены к сервису.

«Здоровье пассажиров и водителей, подключенных к сервису, является приоритетом для нас. Мы обеспокоены ростом заболевших COVID19 и поддерживаем необходимость вакцинации не менее 60% водителей в московском регионе. Несмотря на то, что водители не являются сотрудниками компании, мы  стараемся создавать все необходимые условия для их безопасной работы и перевозки пассажиров. В прошлом году, в разгар пандемии, мы уже открывали пункт дезинфекции автомобилей, который посетило более 200 тысяч автомобилей. Также же в любое время суток водители могут бесплатно получить в Домах такси антисептики и маски», — рассказал Ашот Восканян, директор по работе с водителями.

Ситимобил принимает все возможные меры, чтобы повысить уровень вакцинации от коронавирусной инфекции среди водителей партнеров, в том числе Ситимобил за свой счет закупает вакцину и организует выездные пункты вакцинации для резидентов в Доме Такси в Москве. Также для повышения мотивации к вакцинации создаются дополнительные активности. Так водителей, прошедших вакцинацию от COVID-19, ждет розыгрыш Kia Rio и смартфона Samsung Galaxy A52. Для этого до 15 августа 2021 года им необходимо сделать прививку в Москве или области двухкомпонентной или однокомпонентной вакциной, загрузить фото QR-кода в приложение «Ситимобил» для водителей». Результаты будут объявлены на лендинге проекта 20 августа.

Добавить комментарий