Сергей Смелов является известным психологом. Он создал уникальный запатентованный метод снижения веса. Его эффективность подтверждается исследованиями ученых. Именно этот человек рассказал о том, что в мае пройдет семинар в онлайн варианте.

Смелов занимается развитием методики на протяжении 20 лет. Он предлагает действенный способ избавления от лишних килограммов. Данный метод помогает устранить главную причину, которая приводит к избыточному весу – переедание. Вот почему появляется возможность оперативно похудеть и не набирать килограммы. Это не обычная лекция или информация, а методика, которая работает. Этот способ проверен временем. Он постоянно совершенствовался автором. Сегодня данным способом избавления от лишних килограммов владеет только Смелов. У него нет соавторов и учеников.

Семинар, посвященный коррекции веса, полностью меняет пищевое поведение. Запускается особый механизм, который способствует сжиганию жира. Человека худеет и при этом не испытывает голода. Вы сможете узнать, как можно «перепрограммировать» свое сознание. Это поможет вам отказаться от вредной и жирной пище. У метода Смелова нет никаких побочных эффектов. Он не оказывает влияния на функции мозга. Это подтверждается врачами.

На семинаре будет создан новый человек внутри Вас. Вы перестанете подсчитывать калории, и мучатся от постоянного чувства голода, стараясь похудеть. Для вас отсутствие лишних килограммов станет обычным состоянием. Для этого не потребуется никаких усилий. Похудеть очень просто. Это подтверждено многолетним опытом Сергея Смелова.

Записаться на онлайн семинар можно на официальном сайте