Росстройинвест подвел итоги акции «Продай квартиру в ЖК Familia». Ее победителем стал ведущий специалист Денис Большаков компании ООО «Элитные квартиры», которому достался главный приз – Iphone последней модели. В этой статье о достижениях триумфатора конкурса, увлечениях и способах искать вдохновение. 

Квартира мечты

Чтобы победить в этом конкурсе, ведущий специалист Денис Большаков компании ООО «Элитные квартиры» сумел найти покупателей для видовой элитной недвижимости – квартиры на одном из верхних этажей с огромными высокими окнами. 

Денис рассказывает, что покупатель попался достаточно требовательный, так как для него требовалось найти не только комфортную элитную квартиру для жизни. Этим же критериям должен был соответствовать и сам дом. Обязательные требования:

  • зоны отдыха;
  • презентабельная входная группа;
  • переговорные.

В общем все, чтобы при необходимости провести деловую встречу, буквально не выходя из дома. Все необходимое как раз нашлось в жилом комплексе Familia

Последним аргументом стал внешний вид самой квартиры, которая вживую выглядела даже еще более привлекательно, чем на фотографиях. Высокие потолки, панорамные окна во всю стену, из которых открывается впечатляющий вид на Исаакиевский собор. Современный дизайн квартиры, использование многих оригинальных элементов, которые сразу делают жизнь приятной и уютной. 

После этого клиент моментально согласился, оформление сделки прошло быстро и без проволочек. 

Денис Большаков – один из ведущих сотрудников компании 

Сам Денис работает в сфере недвижимости с 2010 года. Клиентам он предлагает большой выбор элитных квартир в Питере, признаваясь, что получает истинное удовольствие от достигнутого результата. Своей главной задачей считает на 100% удовлетворить запросы заказчика, сделав все, чтобы ему было максимально комфортно, удобно и безопасно. 

Агентство квартир бизнес-класса в Спб, в котором он работает, отмечает, что это один из самых ответственных и успешных сотрудников компании. Его отличают бережная настойчивость и терпение, умение находиться персональный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это позволяет организовывать продажи и сделки в тех ситуациях, когда найти компромисс, который был бы выгоден каждой из сторон, больше никому не удается. 

Денис Большаков – выпускник Санкт-Петербургского инженерно-экономического университета, который он окончил в 2012 году. У него диплом по специальности «Экономика и управление на предприятии». 

Денис признается, что в свободное от работы время у него немало хобби и увлечений. Например, он увлекается создание оригинальных фигурных свечей ручной работы. Он много читает, стремится больше времени проводить с близкими людьми, часто бывает с ними в музеях, театрах и дворцах российской Северной столицы. Победитель конкурса «Продай квартиру в ЖК Familia» отмечает, что, приобщаясь к великому, он вдохновляется на новые свершения и победы в своей профессии. 

Добавить комментарий