Современный мужчина живет в крайне неблагоприятных условиях, постоянные стрессы, плохая экология и тяжелая работа, как умственная, так и физическая не добавляют хорошего психологического и физического самочувствия.

Все эти факторы в конечном итоге, могут отражаться на мужском здоровье не в лучшую сторону, о чем говорит статистика ВОЗ, по ее данным каждый десятый мужчина после 18 лет испытывает такое сексуальное расстройство как эректильная дисфункция, и это только официальная статистика, основанная на тех, кто обратился к врачу с такой проблемой, несложно предположить, что в реальности эти цифры гораздо выше.

При этом эректильная дисфункция может быть как исключительно психологического происхождения, так и связана с физиологическими причинами – как следствие других заболеваний – это и воспалительные процессы мочеполовой системы, сахарный диабет, высокий уровень холестерина, ожирение, а так же артериальная гипертензия.

Помимо этого, вредный образ жизни так же является одной из причин развития эректильной дисфункции, табакокурение, чрезмерное употребление алкоголя, а про прием наркотических средств можно вообще ничего не говорить.

В 2003 году в продаже появились сразу два препарата для повышения потенции, это Тадалафил, под торговым названием – Сиалис – результат исследований компании “Ели Лилли”(США), а так же препарат Варденафил, под торговым названием Левитра, он был представлен компанией “Байер”(Германия).

За прошедшее время эти лекарственные средства показали себя как надежные, эффективные и безопасные в области терапии эректильной дисфункции различного происхождения.

Принцип действия всех трех препаратов идентичен, он основан на временном ингибировании фермента ФДЭ-5, который участвует в распаде ГМФ и снижении оксида азота в кавернозном теле, губчатых и пещеристых телах из которых состоит половой член. Иными словами, сами по себе эти препараты не вызывают эрекции и сексуального возбуждения, они способствуют более легкому ее наступлению.

Так же нельзя обойти вниманием препарат для борьбы с таким расстройством, как преждевременная эякуляция – купить Дапоксетин, разработка компании “Джонсонс энд джонсонс” он позволяет продлить половой акт до 4 раз.

Дженерик – это полностью идентичный препарат бренду на активное вещество, он может иметь другое название, упаковку, но у него одно и то же активное вещество с брендом.

В случае с Сиалисом – Тадалафил. С Левитрой – Варденафил.

Для наглядности ниже приведены несколько иллюстраций, которые должны помочь вам лучше понять, что дженерик и бренд одинаковые по сути. На примере со всем известным средством от простуды – Терафлю. В нем активное вещество – Парацетамол – именно он оказывает терапевтический эффект, а Терафлю – это просто торговое название. Проверить это совсем не сложно, на упаковке с лекарством указанно название его активного вещества, так же его название присутствует и в инструкции.

Добавить комментарий