У вас были мысли о том, как воплотить свои идеи и мечты в жизнь, но финансовые ограничения не позволяют вам это сделать? Не отчаивайтесь, ведь существует возможность создать сбор средств на любые нужды и задачи, с помощью краудфандинга.

EdenX – краудфандинговая платформа, которая поможет вам найти финансирование для реализации ваших проектов. Независимо от того, является ли ваша идея инновационной, криптовалютной или личной, Вы можете сформировать и отправить заявку на сбор необходимых средств в криптовалюте и найти инвестора для своего проекта.

Краудфандинговая платформа EdenX доступна для пользователей в любой стране, а для создания сбора вам нужен только криптовалютный кошелек и подробное описание вашей идеи. Чем больше вы расскажете о том, для чего Вы собираете средства, тем больше шанс на успешный сбор. Платформа является новой, однако довольно быстро набирает обширное комьюнити.

Кроме того, EdenX планирует создать собственную коллекцию NFT и выпустить токен платформы, листинг токена будет проводиться с блокировкой ликвидности на 10 лет.

Это означает, что никто не сможет изъять ликвидность из токена и обезопасит инвесторов.

Данные действия будут проводиться благодаря платформе DxSale или PinkSale. Уже сейчас Вы можете посетить телеграм-канал проекта, а также задать абсолютно любые вопросы, чтобы полностью разобраться как работать с криптовалютой. Вам обязательно помогут разобраться во всем.

Не стоит воспринимать краудфандинг исключительно как инструмент для получения финансовой помощи. Это также формирование сообщества для вашего проекта. Если вы решите запустить кампанию краудфандинга, то сможете привлечь группу людей, заинтересованных в вашей идее.

Вы предлагаете свою идею всему миру, и одновременно просите единомышленников вместе с Вами реализовать ее.

Кроме сбора необходимых средств, краудфандинговая платформа предоставляет инструменты и ресурсы для создания обширного активного сообщества, поможет найти единомышленников, и поддержит в достижении вашей цели.
Если Вы мечтаете о реализации своих идей, но финансовые ограничения не дают вам этого сделать, обратитесь к краудфандингу и воплотите свои мечты в жизнь!