На современном этапе развития делового рынка роль объективного анализа и точного определения стоимости бизнеса является весьма важной и необходимой. Данная процедура необходима тем, кто планирует покупку или продажу объектов финансово-хозяйственной деятельности или инвестиции. Независимая оценка стоимости компании в данных ситуациях является важнейшим инструментом управления, который предоставляет возможность определиться с правильным выбором и избежать множества рисков, и как следствие – получить максимальную прибыль. Даже самый современный инновационный бизнес не может полноценно функционировать и расширяться без профессиональной оценки на одном из этапов своего развития.

В современном мире, среди большого количества различных компаний, выбор оценочной компании не так прост. И делают его исходя из нескольких критериев. Каждый заказчик выбирает самые важные для себя. Сегодня мы хотим поговорить о компании, которая ведет успешную деятельность на рынке оценки стоимости бизнеса с 2007 года.

Международная ГК «Бизнес-Юрист» на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в своей отрасли. За 11 лет Группа Компаний успела зарекомендовать себя как надежный партнер, ориентируясь в первую очередь на запросы клиентов, ставя в приоритет их нужды и потребности. В штате компании работают разноплановые специалисты, деятельности которых подтверждена лицензиями.

Международная ГК «Бизнес-Юрист» делает все виды оценок стоимости:
— оценка недвижимости
— оценка земли
— оценка движимого имущества
— оценка бизнеса
— автоэкспертиза после дтп
— банкротство физических/юридических лиц

С 2007 года, являясь международной организацией, ГК «Бизнес-Юрист» были открыты филиалы 20 городов в России , 1 филиал в Болгарии и 1 в Казахстане

По отзывам клиентов, а также согласно экспертным оценкам, организация смогла достичь высокого качества услуг, а также установить минимальные цены на услуги для заказчика.
Отдельно стоит сказать о деятельности компании в области благотворительности и улучшении экологии. Подтверждением тому является Эко-проект «Посади дерево» (сайт – http://посадидерево.рф), в котором ГК «Бизнес-Юрист» принимает самое активное участие.

Подробнее ознакомиться с компанией Вы можете на официальном сайте http://мироценки.рус

Добавить комментарий