В то самое время, когда иностранные производители в условиях беспрецедентных санкций покидают Россию, современные инновационные проекты в сфере производства продуктов питания легко завоёвывают рынок. Выбор очевиден – вместо уходящих брендов с не очень полезными ассортиментом – только здоровый, экологичный, натуральный, и самое главное вкусный продукт российского производства.

В мае этого года в городе Королёв на улице Тихонравова 35к7 открылась удивительная точка – магазин-цех «Бабуся Дуся». Главная «фишка» и слоган торговой марки: «Лепим при вас». И это действительно так. Все посетители магазина могут не только бесплатно продегустировать деликатесы ручного изготовления, но и через панорамное стекло понаблюдать за работой виртуозных мастериц. А удивить им есть чем – тут только из самых свежих и натуральных отборных продуктов изготавливается около 80 вкуснейших полуфабрикатов по домашним рецептам. Это и пельмени 7 видов, и вареники 12 видов, чебуреки, всевозможные сырники, блинчики 17 видов, голубцы, перцы, нагеттсы, котлеты, хинкали, сырные палочки, колбаски, и многое другое… А чего только стоят печеночный торт или картофельные зразы с грибами – пальчики откусишь.

В современном ритме жизни, когда хочется порадовать семью вкусными и полезными блюдами, но при этом так не хватает времени на готовку – домашние полуфабрикаты от «Бабуси Дуси» быстро нашли своего покупателя. Сарафанное радио быстро разнесло весть о необычном производстве по всему городу, заботливые мамы и одинокие мужчины потянулись нескончаемым потоком, и вот уже всего через 2 месяца на улице Горького 3А открылась вторая точка, в которой полностью представлен весь ассортимент королёвских новаторов. А скоро планируется и третья точка в соседних Мытищах.

Такая скорость показывает, что продукт не просто занял прочную нишу на рынке полезных деликатесов нашего города, но и очень быстро завоевал сердца покупателей.

Возможно это потому, что над рецептами работали технологи производства Роскосмоса? Или потому, что в производстве не используется даже замороженное мясо, а только свежее и парное? На этот вопрос производитель предлагает королёвцам ответить самостоятельно, попробовав свою продукцию.

А теперь «Бабуся Дуся» доступна и в виде приложения, которое легко найти как в AppStore так и в GooglePlay. Между прочим, на первую покупку в приложении предлагается скидка 20%. А доставка возможна по всему городу.

Очевидно, что домашние полуфабрикаты – это не просто достойный пример импортозамещения, но и с уверенностью можно сказать – что это наше будущее. Приходите на дегустации и за покупкакми – магазины работают с 10 до 22 каждый день.