26 апреля, Москва, СМИ 24 НОВОСТИ.

В Москве проверили детские аттракционы. Проверку прошло восемьдесят процентов из тех, которые получили специальный талон допуска к эксплуатации. Об этом сообщил Александр Тучин, который является руководителем Инспекции по надзору за аттракционной техникой Объединения административно-технических инспекций Москвы.

Большинство аттракционов теперь полностью механизированы. Так этой характеристике соответствуют колесо обозрения, карусели, автодромы.
Стоит отметить, что из трехсот тридцати аттестацию прошли всего двести шестьдесят аттракционов в Москве, это приблизительно семьдесят девять процентов. Уже сейчас они допущены к эксплуатации.
Александр Тучин отметил, что аттестацию не прошли все виды данного развлечения. По его словам, их владельцы решили пока не использовать аттракционы. Также талонов допуска пока не имеют водные аттракционы, для которых пока не открыт сезон.

Как известно, парки с каруселями размещены по всему городу, в парках и скверах столицы двести тридцать, шестнадцать в административных округах и восемьдесят четыре в торгово-развлекательных центрах. Таким образом, жители столицы в любой момент покататься на своих любимых аттракционах.

Добавить комментарий