Всем нам известно, что при установке обычных домофонных трубок, провода торчат во все стороны, что выглядит некрасиво и создает неприятные ощущения. Наверное, многие задумывались – как решить данную проблему?

На сегодняшний день существует отличное решение. Абонентское устройство для подъездного домофона «Антитрубка».

Автоматическое открывание двери – это одно из многочисленных преимуществ устройства под названием  “Антитрубка”. В отличие от традиционных дверных домофонов, нажатия кнопки и возвращения трубки в исходное положение, с “Антитрубкой” все происходит автоматически, дверь открывается буквально в течение секунды.

Для посещения вашей квартиры человеку, которого вы ожидаете, не требуется функционирующий канал связи. Это означает вам не надо даже устанавливать контакт с посетителем. Отметим, у обычных трубок часто возникают проблемы с качеством связи, не работает динамик или микрофон, в результате чего даже при помощи многочисленных попыток открыть дверь кнопкой, вы можете не понять, происходит ли открытие двери.

“Антитрубка” также будет полезна в случае, если вы чувствуете себя нехорошо и вызываете скорую помощь. Устройство позволит открыть дверь автоматически, если Вам не удастся это сделать самостоятельно, ввиду плохого самочувствия или потери сознания.

Все модели Антитрубки доступны на OZON, а также на WILDBERRIES.

В помощь домашним питомцам

Если у вас есть домашний питомец, в частности собака, вы точно знаете, как быстро она реагирует на звуки в доме и на звонок домофона. Установленная обычная домофонная трубка может стать не только причиной обеспокоенности, но и оставить вас раздраженным в течение дня, так как собака будет продолжать лаять и выть. Применение «Антитрубки» решит проблему навсегда. Она позволит избежать этого шума, и вы сможете спокойно проводить время дома, не беспокоя никого из окружающих.

В помощь детям

С «Антитрубкой» у вас есть возможность обеспечить своему ребенку беспрепятственный доступ в подъезд, не нуждаясь в наличии ключа от домофона. Больше не нужно беспокоиться о том, что вы должны вернуться с работы, если ваш ребенок забудет ключи дома. Никакие другие абонентские устройства не смогут обеспечить вам такую возможность доступа.

Просто и эффективно

Теперь вы можете свободно заниматься своими делами и не беспокоиться о том, что пропустите возможность открыть домофон. Никаких проблем с музыкой в наушниках или дневным отдыхом, потому что ваши домочадцы не будут стоять под дверью на морозе, пробующие «достучаться» до вас.

Безопасность

В тех случаях, когда звонят с целью попасть в квартиру в ваше отсутствие, Антитрубка поставит злоумышленника в заблуждении, открывая домофон и подразумевая присутствие вас в квартире. Часто жулики используют подобный трюк, чтобы определить, когда в доме никого нет. Если у вас установлена «Антитрубка», это не только защитит ваш дом, но и поможет предотвратить эти обманчивые “проверки”. Важно отметить, что большинство других домофонных трубок не имеют таких функций.

Как вы можете заметить, «Антитрубка» не имеет того, что вызывает наибольшее раздражение в обычных домофонных трубках, а самое главное ее преимущество заключается в автоматическом открытии двери в подъезд. Это приносит множество преимуществ, позволяющих обойтись без исправного канала связи, который, как правило, установлен в других трубках и может быстро выходить из строя.

Все модели «Антитрубки» доступны на OZON, а также на WILDBERRIES.

Если вы деактивируете «Антитрубку» простым нажатием на корпус, звонки будут поступать на ваш телефон или на приложение на смартфоне. Вы сами решаете, когда включить или выключить «Антитрубку». Принцип очень простой: если вы не ждете гостей, то вы можете деактивировать «Антитрубку», а если ожидаете визит, то включите ее.

«Антитрубка» – недорогое, долговечное и эстетичное устройство. Которое создает прорыв в области контроля доступа в квартиру или дом.

Специалисты компании-производителя отметили, что на данный момент, услышать гостя через устройство невозможно, но в дальнейшем данная функция будет доступна в новых устройствах.

Также представители компании заявили, что уже готовится вариант «Антирубка Про» с возможностью проигрывания любого аудиофайла с флэшки (устанавливается и меняется легко самостоятельно) и одновременным прослушиванием того, что происходит при этом перед дверью домофона.

Все модели Антитрубки доступны на OZON, а также на WILDBERRIES.