Фото: телеканал 2x2

1 декабря в эфир телеканала «2х2» вернётся самое брутальное шоу «Раз на раз», где в честных поединках на небольшом куске газона участники выясняют, кто из них сильнее. Во втором сезоне битвы станут в 2 раза интереснее, ведь участвовать в них будут не только профессиональные регбисты, а спортсмены из самых разных видов: от пауэрлифтинга до дзюдо. Кто окажется сильнее в бескомпромиссной битве один на один, покажет шоу «Раз на раз».

Ко второму сезону шоу сменило обстановку: теперь поединки будут проходить на стильной арене с диджеем, зрителями и профессиональными черлидершами. Неизменными останутся лишь правила проекта. Чтобы победить, нужно снести соперника с ног на 10-метровом участке газона. Задача нападающего – занести мяч за линию, которая находится за соперником, защитник тем временем не должен позволить нападающему это сделать. После каждой попытки герои меняются ролями. Побеждает тот, кто наберет большее количество баллов.

В первом выпуске нового сезона зрителей ждут специальные гости – хоккейный гуру Саша Зайцева и бывший игрок сборной России по футболу Иван Новосельцев. На арену выйдут 16 претендентов на чемпионский пояс проекта, включая победителя первого сезона Леонида «Балдёжника» Калинина. Восемь регбистов и восемь спортсменов из других видов спорта – кто окажется сильнее, рассудят мяч, 10-метровый кусок газона и воля к победе.

Кроме того, ведущие анонсируют, что ждёт шоу «Раз на раз» дальше: схватки безбашенных блогеров, очаровательных леди и самых смелых зрителей, прошедших кастинг телеканала «2х2».

Новый сезон шоу «Раз на раз» – с 1 декабря в 21.30 на «2х2»!   

Смотрите, 2 раза повторять не будем!