В новогодние каникулы москвичей на ВДНХ ждут фигурное катание, керлинг и спортивные старты. Об этом сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

— Каникулы на ВДНХ, как всегда, будут интересными и разнообразными. С 1 по 8 января тут будут проводиться мастер-классы и новогодние представления, эстафеты и конкурсы. Поклонников активного отдыха приглашаем на каток, в детский сноуборд-парк, на площадку для керлинга и тюбинговую горку, — сказала она.

Уточняется, что главный каток страны 1 января 2020 года откроется в 15:00 и проработает 8 часов. С 2 по 8 января он будет принимать посетителей с 10:00 до 23:00 с перерывом на два часа (с 15:00 до 17:00).

Зарядки для всех желающих пройдут 1, 3, 5 и 7 января, а 2 января гости смогут посетить мастер-классы по фигурному катанию. Профессиональные спортсмены покажут базовые элементы и танцевальные связки.

Кроме того, жителей столицы пригласили на веселые старты, где можно будет примерить на себя роль Деда Мороза. Также горожане научатся кататься на сноуборде, распишут коньки, станут участниками турнира по керлингу и сыграют в шахматы. На ВДНХ ЭКСПО будет работать парк развлечений с аттракционами, на ряде площадок пройдут выставки и представления, а за павильоном № 98 откроют рождественскую ярмарку.

По материалам VM.ru

Добавить комментарий