Конструкторское бюро «Стрелка» провело исследование и показало, как бы выглядела Москва, если бы подземные реки «выпустили» на поверхность.

Желаете оперативно и недорого разместить свой материал в СМИ? Воспользуйтесь партнёрским сервисом.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *