В воскресенье 21 мая в 14:00 на главной сцене клуба Алексея Козлова пройдет заключительный в этом сезоне концерт уникального джаз-бэнда и талантливой джазовой исполнительницы, после чего музыканты уйдут на летние каникулы.

«В этот раз мы постараемся отразить в программе все новое, что приобрели за этот сезон, работая с замечательными джазменами, – рассказывает руководитель бэнда Александр Водинский. – Для нас особенно ценно завершать год здесь, так как наши выступления начались именно на этой сцене. Для нас это – юбилейный, десятый концерт Moonberry Jam в клубе Алексея Козлова».

Moonberry Jam родился в стенах московского Центра лечебной педагогики и является музыкальным коллективом с интегративной моделью. Коллектив играет джазовые стандарты в оригинальных аранжировках и выступает как аккомпанирующий джаз-бэнд с известными солистами из джазового сообщества. Проект существует уже восемь лет и провел восемь концертных сезонов.

Концерты позволяют собирать средства в поддержку работы Центра лечебной педагогики и дают возможность покупать инструменты, оплачивать видеотрансляции, вести YouTube канал коллектива.

Приобрести билеты на благотворительный концерт можно по ссылке