5 августа, Москва, СМИ 24 НОВОСТИ.

Дорогие друзья. Сегодня мы с Вами поговорим о еще одной весьма интересной интернет-площадке, под названием МАКСМАРКЕТ.

Вам часто приходится объезжать все магазины в городе в поисках нужного товара? Вы устали тратить свое время на подбор товара в разных интернет-магазинах?
У Вас есть выход!

Площадка МаксМаркет предлагает своим пользователям огромный ассортимент товаров на любой вкус. Интернет-площадка сотрудничает с сотнями (а в дальнейшем предполагается и с тысячами) магазинов по всей России.
МаксМаркет предлагает не просто онлайн-покупку необходимых Вам товаров, но и предоставляет возможность заказать любые услуги от десятка различных компаний.

Весь функционал на сайте – от выбора до покупки товара очень прост и понятен.
Необходимый Вам товар Вы можете найти при помощи формы поиска в верхней части сайта, а также среди категорий товаров сайта.

Компания основана в 2016 году и уверенно движется в лидеры рынка.
Уже сейчас Площадка успешно протестировала доставку за 3 часа любого товара в определенных районах г. Москвы

Немаловажной особенностью является, тот факт, что компания социально ориентирована и в первую очередь рассматривает в штат людей с ограниченными возможностями.

«Мы не просто строим бизнес, мы хотим, что бы люди которые не могут ездить на метро каждый день получали достойную зарплату и знали, что они не менее важны на рынке труда, чем кто либо другой» (Цитата из интервью с генеральным директором в передаче «Об этом стоит узнать на телеканале ОТВ)

МаксМаркет часто сравнивают с другими площадками и на первый взгляд компания действительно мало чем отличается от своих коллег (ЯндексМаркет Goods Беру) однако стоит сделать заказ на площадке и разница становиться видна.

Во первых лояльность к клиенту и его времени, только МаксМаркет предлагает доставку в удобный для Вас Часовой интервал, во вторых на площадке всегда можно позвонить и проконсультироваться по товару который предлагают на сайте. Разница в деталях дает понимание какое отношение к клиенту должно быть в сегодняшних реалиях.

В каждой из категорий товаров сайта присутствуют фильтры, благодаря которым Вы сможете для себя подобрать товар по нужным Вам характеристикам и моделям.
Менеджеры площадки МаксМаркет готовы ответить на все Ваши вопросы и по телефону +7 499 677-56-02.
Оформить заказ на сайте может как зарегистрированный, так и незарегистрированный покупатель.

«Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8 (499) 677 56 02 или в онлайн чат на нашем сайте. Будем рады Вам помочь!»
С уважением команда МаксМаркет

Добавить комментарий