Российская travel блогерша Раксана Самохвалова (Roxys Choice) опубликовала в своём аккаунте провокационное фото, на котором она запечатлена со своим супругом – телеведущим Ильей Губановым.

Пара уже известна своими яркими выходками, чего только стоит спонтанная свадьба в Петербурге. Но совсем недавно влюблённые поссорились. Поклонники пары очень переживали за союз ребят, особенно в свете того, что Раксана, буквально, сбежала в другую страну от своего мужа, заблокировав его во всех соцсетях.

На протяжении недели они оставляли «сообщения» друг другу в виде сторис, а подписчики блогеров умоляли ребят помириться. Илья сначала сообщил о расставании с девушкой, а после полетел вслед за любимой. Воссоединение произошло в Каппадокии, где молодой человек вновь встал на одно колено и преподнёс Рокси кольцо, подчеркнув этим жестом серьёзность своих чувств. «Она вновь сказала «ДА!» – сообщил в своих соцсетях телеведущий.

Но стоило ребятам вернуться из романтического приключения, как в аккаунте Раксаны появилось провокационное фото с короткой подписью: «One life for all love Love is my religion» (Одна жизнь на всю любовь. Любовь – моя религия – прим.)

Комментарии к посту блогерша закрыла, но снимок моментально разлетелся по интернету. Кто-то счёл его чересчур агрессивным, но большинство фолловеров делали репосты со словами восхищения и пожеланиями паре счастья. «Keep calm.Love wins» («Сохраняйте спокойствие. Любовь победит» – прим.)- подписал фото Илья Губанов.

Для поклонников пары ребята стали настоящим примером здоровых отношений и надеждой, что любовь и правда окажется сильнее всего.