Представители компании «Золотой тигр» рассказали, что сегодня Китай старается стать лидером в экспорте всевозможных технологий и станков в разные страны мира. Китайские производители уже давно конкурируют с западными поставщиками и являются несомненными лидерами. Так, например, фрезерные станки с ЧПУ китайского производства качественные и при этом более доступные, чем у конкурентов из стран Запада.

«Золотой Тигр» может доставить оборудование из Китая

Компания на протяжении 15 лет сотрудничает с производителями из стран Азии. Ей хорошо известны все особенности такого взаимодействия. Фирма делает все, для того чтобы внешнеэкономическая деятельность клиентов стала проще. Специалисты компании исследовали все трудности, связанные с покупкой и доставкой оборудования из Китая. Она предлагает услугу комплексного характера, которая включает поиск надежных поставщиков, выкуп оборудования и его доставку на склад. Компания подписала контракты с известными китайскими производителями, поэтому она может представлять их в нашей стране официально.

Производитель фрезерных станков с числовым программным управлением

«Золотой Тигр» стала партнером крупного китайского производителя, который изготавливает фрезерные станки с ЧПУ. В настоящее время на заводе работают опытные инженеры, которые применяют современные программы для проектирования оборудования и его изготовления. Фабрика постоянно оптимизирует процессы производства. Это дает ей возможность выпускать качественные станки, которые предназначены для различных действий. Покупая оборудование, потребители могут выбрать определенные опции. Также есть возможность выбрать определенные системы управления станками. Комплектующие для данных станков изготавливают известные в мире компании. Это является гарантией долговечности и надежности оборудования. Станки из Китая экспортируются сегодня в 80 государств. Это является подтверждением конкурентоспособности на рынках мира.

Особенности доставки станков

Если вы решили экспортировать китайские фрезерные станки, необходимо:

  • Оформить разрешительные документы.
  • Оплатить таможенные сборы.
  • Учесть сроки доставки.

Компания «Золотой Тигр» поможет организовать поставки из Китая. Солидный опыт в данной сфере дает ей возможность предоставлять качественные услуги для бизнеса любого масштаба.

 

ООО “ТПК Золотой Тигр”

GoldTiger.ru

8 (800) 550-98-80

zapros@goldtiger.ru