Инсайд: увеличение продаж с технологией блокчейн.

Когда люди изобрели колесо, то осознание изменения мира было куда ярче, чем сегодня у обывателя, переживающего глобальное технологическое перерождение. Подумайте сами, помахивать прутиком и тыкать им в вола, тянущего повозку или переносить груз на плечах и руках, ощущать тяжесть, разрыв сухожилий — это большая разница.

Нам нужно оглядеться и задуматься, какие изменения происходят за короткий, по историческим меркам, срок. Еще каких-то 100 лет назад, чтобы заключить сделку купец должен преодолеть огромные расстояния, испытать на себе подлость шкурного обмана и умудрится выжить в конкурентной борьбе, где никто ничего не гарантирует. Только честное слово, которое утратило свою ликвидность.

Честным словом с кибер формулой можно добиться больше, чем просто честным словом.

Купец купцу должен был посмотреть в глаза, заручится авторитетом имени, пожать друг другу руки, что эквивалентно печати, которую никто не в силах нарушить. Какая наивность… Современный бизнес с печалью смотрит на то романтическое время.

При множестве примеров махинаций мы все еще остаемся в той парадигме, хотя и существенно претерпевшей изменения. Как рудименты прошлого, мы ловим себя на мысли, что ищем данные об организации в арбитражных судах, сверяем подлинность документов, выложенных сканов на сайте сертификатов. И даже всматриваемся в аватарки, продолжая верить, что на них изображение реального человека.

Нам сложно представить обезличенную форму ведения бизнеса. Но реалии жизни таковы, что лучше вообще отказаться от каких-либо идентификаций, потому что, во-первых, существуют превосходные кибер инструменты, во-вторых — персональные данные стали тоже товаром, причем на рынке “черном”. Очень может быть, что традиционная бизнес-система — это всего лишь антураж, организованный с целью получить персональные данные и контроль над бизнесом. При этом сделка намеренно до конца не доводится. Ну, не договорились, мол, бывает…

Пожмем друг другу руки на расстоянии через кибер маркетплейс.

На традиционных онлайн-рынках существует необходимость предоставлять личные данные третьим лицам. Анонимность гарантируется, и предоставленная информация не используется третьими лицами. Поэтому для проверки транзакций необходим доверенный посредник, и существует возможность кражи денег или личной информации. Кроме того, система маркетплейса имеет ряд преимуществ:
• Обеспечивает постоянный доступ покупателя к товару.
• Продажа продукта по кибер_ссылке в любое время без ограничения срока.
• Децентрализация управления характеризуется отсутствием посредников между заказчиком и поставщиком.
• В программе у пользователей есть возможность оплачивать покупки с помощью крипто актива.

В D-GEN вы можете использовать собственную криптовалюту в качестве средства оплаты за услуги. Вы также можете предлагать свои услуги в качестве обмена так и на продажу. Ваша криптовалюта становится активом на блокчейне.
Каждому торговому лоту присваивается уникальная кибер-ссылка, на постоянной основе, и она может быть использована в любое время, независимо от действий 3-х лиц и на любых других маркетплейсах.
Неповторимая кибер_ссылка — это новый тренд и универсальный инструмент для распространения на различных сайтах, в социальных сетях, группах или мессенджерах своего товара \ продукта \ идеи.

Так работает DGen кибер-магазин.

Ссылка на сайт:  d-gen.ru

#ddigitalgene

#токен_экономика \ токеномика – опыт миллионов лет эволюции человечества оптимизируют мой потенциал.

 

Ddigitalgene – шедевр новой индустрии в информационной эре