SPHERA 22:22 – это международный инвестиционный криптомаркетплейс, благодаря которому возникает уникальная возможность создания безопасных и надежных взаимоотношений между инвесторами и компаниями, которые привлекают инвестиции. Этот маркетплейс сумел покорить уже многие страны. Каждый инвестор имеет возможность проинвестировать в любую точку мира фиатными деньгами или криптовалютой от 100$. Для получения инвестиций в свой инвестиционный проект достаточно будет сделать всего 2 клика.

Основные показатели проекта, которые могут вас заинтересовать:
• инвестировано в проекты – 11 276 700$;
• средняя доходность платформы – 18%;
• активных инвесторов – 305;
• активных проектов в работе – 7;
• выплачено дивидендов – 2 028 060$.

Помимо инвестирования участники проекта получают возможность заказывать различные услуги внутри сервиса и оплачивать криптовалютой. Ежедневно ведутся работы над развитием сферы услуг внутри платформы. Каждая сделка с партнерами сопровождается аккаунт менеджерами, что обеспечивает максимальный комфорт, безопасность и конфиденциальность.

Команда открыта для взаимодействия с каждым партнером. Вы можете в любое удобное время зарегистрироваться на платформе в качестве инвестора или владельца бизнеса, нуждающегося в инвестициях, затем выбрать интересующий проект и ознакомиться с его условиями. Сегодня у вас есть удивительный шанс инвестировать на первой в мире краудфандинговой инвестиционной платформе.

invest-sphere.com

Добавить комментарий