Jooble – это сайт, предназначенный для единственной цели: помочь Вам найти достойную работу.

На Jooble Вы найдете все актуальные вакансии в России. На странице результатов поиска Вы получите ссылки на самые подходящие вакансии Вашему запросу с более чем 9695 сайтов по трудоустройству в России.

Мы постарались сделать Jooble таким, чтобы он максимально экономил Ваше время и усилия и, введя один запрос, Вы нашли работу, которая подходит именно Вам. Мы создали множество инструментов для удобства поиска и точности его результатов.

Расширенный поиск, а также много дополнительных фильтров помогут Вам быстро найти работу своей мечты. Единственное условие – такая работа должна в принципе существовать.

Наша команда ежедневно работает над тем, чтобы сделать поиск работы для Вас более удобным и легким. Jooble постоянно развивается и дополняется новыми возможностями.

Манифест Jooble

Работа – одна из главных составляющих жизни человека, это вопрос самоактуализации, стремлении к наиболее полному выявлению и развитию личностных возможностей, что является неотъемлемым условием счастья. Мы верим, что для каждого человека есть подходящая работа, которая дополнит его жизнь смыслом и радостью быть полезным для общества.

Наша цель – помочь любому человеку найти работу, вне зависимости от места его проживания, языка, вероисповедания, цвета кожи, его убеждений.

Что мы делаем для реализации этой цели:

  1. Мы обязаны знать обо всех актуальных вакансиях, независимо от того, в какой стране и где они размещены – на сайтах по трудоустройству, корпоративных сайтах, социальных сетях, бумажных газетах или фонарных столбах.
  2. Мы создаем простые и удобные инструменты для соискателей, которые помогают выбрать соискателям вакансии, которые точно соответствуют их навыкам, знаниям, месту проживания либо других важных параметров для соискателя
  3. Мы стремимся предоставить любую информацию о будущем месте работы, которая поможет понять соискателю, подходит ли ему эта вакансия.
  4. Мы убираем барьеры между соискателем и его новой работой, будь то лишний клик мыши, техническая сложность или не несущий ценности посредник.

Чем мы руководствуемся при достижении этой цели:

  1. Мы принимаем решения основываясь на цифрах. Чтобы цифры помогали нам принимать правильные решения мы заботимся о чистоте данных, знаем их первоисточник и что конкретно они меряют.
  2. В то же время мы понимаем, что цифры генерируются людьми, поэтому мы не доверяем им слепо, а критически относимся и готовы обнаруживать и предпринимать усилия по исправлению любых несоответствий.
  3. Мы понимаем, что лучший способ принять правильное решение – это эксперимент. Наше личное мнение редко совпадает с мнением миллионов наших пользователей – мы позволяем решать им.
  4. Мы с уважением относимся к нашим пользователям. Если пользователь ведет себя не так, как мы ожидаем, это не его вина, это мы не поняли его потребности.

Как мы работаем двигаясь к нашей цели:

  1. Мы доверяем и уважаем людей с которыми работаем, готовы выслушать противоположную точку зрения и умеем поставить себя на место другого человека.
  2. Мы не ждем, когда нам скажут что делать, мы сами ищем задачи, оцениваем их влияние на компанию, и начиная с самой важной приступаем к работе.
  3. Мы вкладываем в нашу работу всю нашу энергию и страсть, поэтому всегда в поиске ответа на вопрос “Как еще это можно улучшить?”.
  4. Мы главная причина того, что с нами происходит, поэтому принимаем ответственность за все наши решения и результаты.

Добавить комментарий