Любители классических автоматов, наверняка, по достоинству оценят игровой слот Book of Ra от австрийского провайдера Новоматик Гейминатор. Этот культовый аппарат, обладающий интересным сюжетом и простыми правилами, стал шаблоном для множества других азартных игр.

Слот Book of Ra или Книжки приглашает пользователей окунуться в таинственную и захватывающую атмосферу древнего Египта и в тандеме с известным авантюристом Индианой Джонсом отправиться на поиски драгоценностей.

Механика и символы аппарата Книжки онлайн

Игровой автомат Book of Ra обладает простой и понятной механикой: пять барабанов и девять выплатных линий. Для удобства управления геймплеем в слоте предусмотрена панель с кнопками для регулировки количества линий, фиксации размера ставки, перевода игры в автоматический режим, запуска барабанов.

Выигрышную комбинацию составляют три и больше символов с одинаковым изображением, расположенных на одной активной линии. Автомат предлагает геймерам различные виды призовых комбинаций, однако наибольшей ценностью пользуются:

  • символ с археологом, который в количестве пяти единиц приносит умножение ставки в 5000 раз;
  • картинка с мумией, приносящая при пятикратном выпадении множитель в 2000 раз.

Символы сфинкса и жука скарабея позволят заработать 750 ставок. Остальные изображения стоят дешевле и приносят умножение ставки в 150 раз.

Дополнительные возможности для выигрыша в автомате Book of Ra

Кроме базовой игры, пользователям предлагается испытать удачу в ранде на риск, который активируется при желании участника после каждой прибыльной комбинации. Его правила просты: нужно угадать расцветку закрытой карты. Верный ответ умножает выигрыш в два раза.

Особое внимание заслуживает бонусный символ слота — Книга Ра. Она выступает в роли дикого знака и способна заменять собой другие изображения, тем самым быстрее формировать выигрышную последовательность. Кроме этого, при выпадении золотой книги от 3 до 5 единиц в ряду запускается бонусный тур, представленный 10 фриспинами. Если при вращениях катушки на поле образуется еще одна комбинация из скаттеров, то к оставшемуся числу спинов прибавляется еще 10.

Древний Египет вместе со всеми своими загадками и тайнами приглашает каждого геймера испытать свою удачу в слоте Book of Ra. Пользователи смогут оценить новые виды призовых игр и щедрую систему бонусных поощрений. Все, что нужно для добычи настоящего золота — зарегистрироваться на сайте казино и нажать кнопку старта!

Добавить комментарий