Успех журналиста определяется не столько количеством его дипломов с различных конкурсов, сколько его популярностью среди читателей. Но одно другому – не помеха, тем более, что стать лауреатом или даже просто дипломантом Международного журналистского конкурса всегда престижно. Конечно, не каждый рискнет принять в таком конкурсе участие, считая что слишком трудоемко собирать все необходимые для этого материалы, да и вообще «игра не стоит свеч», ведь большинство призов уже заранее распределено.

Но это не про тот конкурс, который в честь своего дня рождения проводит Международное информационное агентство «CBS MEDIA». Стать его участником могут не только профессиональные “акулы пера”, но и начинающие авторы, блогеры, копирайтеры, рерайтеры, стрингеры, воспитанники школ молодых журналистов, студенты и выпускники гуманитарных факультетов ВУЗов, в том числе кафедры журналистики, филологии, пиара и других. Да и просто те, кто решил попробовать свои силы в журналистике. Все участники конкурса получат гарантированные призы – станут его дипломантами.

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте cbsmedia.ru. Затем, в период с 15 октября по 15 ноября 2018 года нужно написать материал в стиле репортажа с мероприятия, на котором присутствовал автор. Приложить фото и/или видео в качестве иллюстраций и загрузить на сайт. Лучшие работы будут определяться по итогам набранных баллов, которые начисляются с учетом количества «дочитываний» репортажа на нашем сайте, качеством иллюстраций и оценкам членов жюри.

Подробности о конкурсе доступны по ссылке

P.S. Также приглашаем партнеров к участию в конкурсе. Подробности здесь

Добавить комментарий