FriendsOnly

История успеха и отзывы на FriendsOnly.me: как на нем зарабатывают

За последние годы популярность площадок TikTok и OnlyFans существенно возросла, а недавно к ним добавился еще один перспективный портал — FriendsOnly. При помощи всех этих социальных сетей предприимчивые блогеры неплохо зарабатывают, но новичкам приходится прикладывать немалые усилия. Все начинают с изучения отзывов о friendsonly.me, и это правильно. Пользователи активно делятся своими положительными впечатлениями об этой площадке.

Высокая конкуренция почти не дает им пробиваться в топ на OnlyFans или в TikTok, но на FriendsOnly ситуация другая — даже начинающий автор может выйти на верхние позиции и стать успешным блогером. Портал предлагает пользователям проработанные механизмы для продвижения контента, благодаря которым целевая аудитория находит интересный контент.

Что предлагает FriendsOnly?

В первую очередь следует отметить, что на FriendsOnly не предусмотрены территориальные ограничения. Регистрироваться на сайте и начинать получать прибыль может каждый, кто пожелает.

Блогерам достается 80% прибыли, которую приносят подписчики. 20% — это комиссия платформы. С учетом того, какой сервис предлагают разработчики, это небольшая переплата. Стоимость подписок блогеры определяют сами. При этом стоит учитывать раскрученность аккаунта, тип добавляемого контента и прочие факторы. 

По желанию пользователи устанавливают бесплатную подписку — период, в течение которого все посетители портала смогут свободно просматривать все видео в профиле. Максимальный срок — 3 дня.

Благодаря функции бесплатного доступа можно хорошо поднять конверсию трафика. Пользователи сначала знакомятся с предлагаемыми им материалами. Если они заинтересовываются, они готовы покупать платные подписки. Таким образом блогер рекламирует свой аккаунт и привлекает целевую аудиторию. 

Как работает FriendsOnly и почему он так успешен? 

На первый взгляд можно подумать, что FriendsOnly — это копия TikTok с взрослым контентом. Чем-то проекты действительно похожи, но между ними много различий. Разработчики FO создали нечто уникальное и реализовали много фишек, которых нет у конкурентов. 

Что касается OnlyFans, от него FriendsOnly отличается кардинально. Прежде всего, блогеры на FO публикуют любой контент, какой пожелают. Не обязательно ограничиваться постами для взрослых. Почитав множественные положительные отзывы о friendsonly.me, можно сформировать правильное впечатление об этой платформе. 

Заработок на платных подписках — удобная и выгодная схема. Блогеру нужно только загружать интересные видео в ленту. Если он будет делать все регулярно, ему удастся привлечь новую аудиторию, удерживая при этом имеющихся подписчиков. 

Присоединяйтесь и зарабатываейте — friendsonly.me