26 апреля 2020 года в 17:00 джаз-бэнд Moonberry Jam проведет благотворительный интерактивный вечер. Все собранные средства будут переданы в поддержку Центра лечебной педагогики «Особое детство».

Вот уже более 30 лет Центр помогает детям с расстройствами аутистического спектра, синдромом Дауна, ДЦП, тяжелыми и множественными нарушениями развития.  Благотворительным организациям сейчас приходится очень тяжело, а поддержка детям по-прежнему нужна. Поэтому возникла идея онлайн-концерта: в прямом эфире пройдет трансляция записи концерта Moonberry Jam, а также встреча с музыкантами и организаторами Центра. Онлайн-трансляция будет интерактивной: зрители смогут участвовать в ней с помощью видеочата — задавать вопросы, танцевать и общаться.

 Ну и, конечно, помогать подопечным центра: https://donate.stream/osoboedetstvo

 Смотреть на YouTube: https://youtu.be/KDZNxV9kxuo

 Смотреть «ВКонтакте»: https://vk.com/video-4694437_456239081

 

Онлайн-трансляцию проведет видеокомпания SBTG.RU: онлайн-концерты и конференции в новом интерактивном формате. Зрители участвуют в трансляции! Удаленные спикеры, ведущий, видеозвонки от зрителей, нетворкинг в отдельных чатах, многозальные трансляции. 

Moonberry Jam — бэнд, который родился в стенах ЦЛП «Особое детство», в нем играют сотрудники и выпускники Центра. Вот уже несколько лет группа выступает на различных московских площадках, исполняя блюзовые и джазовые стандарты в оригинальных аранжировках. 

 Оформить подписку или сделать разовое пожертвование в пользу Центра лечебной педагогики «Особое детство» можно по ссылке

Добавить комментарий