Представители Платформы Crypto Emergency заявили об успешном внедрении технологии ChatGPT, которая значительно упростила решение задач, связанных с криптовалютной индустрией.

Crypto Emergency  – это первая в мире специализированная социальная сеть, которая обеспечивает взаимодействие всех участников международного крипто-рынка. Платформа не уступает известным Facebook и Instagram, по возможностям контента и общения. На данный момент она поддерживает 60 языков, что дает практически безграничные возможности общения, поиска и размещения материалов.

С помощью ИИ ChatGPT теперь доступны ответы на комментарии и вопросы по крипто тематике, а также личное сообщение с ответами. Благодаря этому удобному сервису не нужно скачивать vpn или покупать иностранные номера абонента, которые были нужны для работы с нейросетью.

Цель платформы Crypto Emergency – поднять криптограмотность населения и объединить людей в интернациональное комьюнити по всему миру. Весь функционал на сайте доступен бесплатно, что делает его еще более привлекательным для пользователей.

Кроме того, платформа стремится создать метавселенную, объединяющую все продукты компании в одном месте.

Напомним, что Crypto Emergency начала работу в июне 2022 года с целью предоставления информационной поддержки людям, интересующимся криптовалютами. Она помогает избежать многих проблем и стать успешными трейдерами. На сайте можно найти ответы на множество вопросов, связанных с криптовалютами, такие как выбор надежной биржи, использование кошельков, регистрация и вывод денег.

На страницах платформы профессионалы в мире криптовалюты готовы поделиться своими знаниями и опытом совершенно бесплатно. Crypto Emergency состоит из токенизированного блока вопросов и ответов, блока стартапов, лайт биржи и кошелька с низким порогом вхождения. Регистрация доступна из любой точки мира на любом языке.

Вы можете объединяться с единомышленниками в сеть, создавать свои сообщества, обмениваться информацией и задавать интересующие вопросы для повышения криптограмотности.

На сайте уже сейчас доступны личный кабинет, личные чаты, новостной раздел, список бирж, список обменников, блок вопрос-ответ и другие полезные функции.

Кроме того, интересующиеся криптовалютами могут подписаться на телеграм канал русского https://t.me/cryptoemergencychat  или иностранного сообщества https://t.me/emergencycrypto  Crypto Emergency для получения дополнительной информации и общения с единомышленниками.

Регистрация на платформе доступна из любой точки мира на любом языке.

Скачать приложение на iPhone

Скачать приложение на Android

Блокчейн CEM – общедоступная блокчейн-платформа с открытым кодом, официально зарегистрированная на Chainlist.org под номером 193.