Однажды мы все сталкиваемся с проблемой: нужно выбрать подарок человеку, у которого буквально есть все. В таких случаях мы советуем – обращайте внимание на эмоции. Человек, у которого есть все – это, в первую очередь, человек, которого уже тяжело чем-то удивить. Не сильно мы облегчили задачу, да?:) Но на самом деле, у нас есть решение этой проблемы.

Что, в первую очередь, удивляет при получении подарка? Конечно же, эмоции от вручения, а потом уже от самого подарка. Тут можно смело обращаться к Manbox.

Почему именно к ним?

Потому что вам не нужно тратить несколько часов (а то и дней) на обхождение торговых центров в поиске идеального подарка – все самое необходимое есть уже на их сайте.

Manbox – это креативные подарки для мужчин. В ассортименте свыше 70 наборов на разные вкусы, интересы и кошелек. Бренд существует с 2017 года, и их подарки оценили уже более 70 000 мужчин.

Начнем с основной фишки. Все наборы заколачиваются в фирменный деревянный ящик и вручаются с ломом в комплекте. Собственно, именно на этом этапе у мужчины и появляются первые эмоции от подарка: как правило, сначала недоумение, затем удивление и восторг:) Потому что мужчине, чтобы добраться до подарка, надо будет его предварительно вскрыть ломом. Согласитесь, это очень необычно!

Дальше мужчина удивится уже наполнению. Вот тут у Manbox есть где разгуляться. У них в ассортименте более 70 наборов на разные интересы: бар, гастрономия, сделай сам, развлечения, туризм и отдых. Можно приобрести набор, с которым мужчина попробует разные деликатесы: от медвежатины до фуагра. А можно приобрести набор, с помощью которого мужчина сможет сварить дома до 23 литров пива (мы не опечатались:). Также, в ассортименте есть боксы для тех, кто ностальгирует по 90-м или СССР, для рыбака, для любителя бани или экстремального туризма. Даже есть набор для выживания в зомби апокалипсисе:) Тут выбирать уже вам. Но, в отличие от обхождения торговых центров, вам достаточно будет просто зайти на сайт и выбрать нужный вариант.

Бывает так, что клиенту может понравится наполнение разных наборов. Для этого у Manbox предусмотрен специальный конструктор, где с помощью 300 товаров вы можете создать свой набор, с уникальным наполнением.

Сомневаетесь? Мы прекрасно это понимаем. Но, работая с 2017 года, команда Manbox совершенствует свой сервис, собирая отзывы о своих наборах. Их вы можете почитать у них на сайте или в соцсетях. Чтобы убедится в своем выборе:)

Наборы Manbox создаются при активном участии мужчин, так что они точно знают, что лучше подарить человеку, у которого есть все:)