Фото: alphapet.ru
Фото: alphapet.ru

В новогодние праздники AlphaPet®, российский производитель мясных кормов для домашних животных супер-премиум класса качества Holistic, позаботился о тех, кто остался без подарков и любимых Дед Морозов в виде преданных хозяев. Бренд принял участие в благотворительной акции фонда “Ника” и отправил корм для собак и кошек в качестве гуманитарной помощи российским приютам.

В новогодние праздники AlphaPet® передал более 50 килограмм сухого корма бридерской линейки в благотворительный фонд “Ника”, который собирает гуманитарную помощь животным, оказавшимся в беде.

Несмотря на масштаб поддержки неравнодушных хозяев, фонд с радостью принимает помощь и регулярно проводит акции по сбору кормов, в которых участвуют многие производители питания для животных. Теперь к их рядам примкнул и бренд премиальных кормов  AlphaPet®, порадовав животных высококачественной линейкой питания с содержанием свежего мяса в составе.

Но нам важно позаботиться не только о наших конечных потребителях, хозяева которых выбирают наш корм на полках зоомагазинов, но и о тех, кто остался без поддержки человека. Поэтому сейчас мы стараемся активно развивать направление адресной помощи приютам и благотворительным фондам и надеемся, что у нас получится сделать жизнь бездомных животных, обитающих в приютах, чуть лучше”, – прокомментировала Ирина Заболотская, директор по стратегическому развитию бренда AlphaPet®.

Ранее AlphaPet® уже сотрудничал с фондом “Ника” в рамках проведения фестиваля по пристройству животных из приютов WOOF в Краснодаре в ноябре 2022 года. Бренд выступил в качестве партнера мероприятия и подарил корм всем новым владельцам питомцев.

Справка о компании:

AlphaPet® – российский производитель полезных кормов для домашних животных супер-премиум класса. Натуральность, физиологическое соответствие, польза и безопасность — это основополагающие принципы разработки и производства AlphaPet®. Продукция высочайшего качества, сохраняющая натуральную пользу отборных ингредиентов и соответствующая природной физиологии кошек и собак.

https://alphapet.ru

Справка о фонде:

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «НИКА» начал свою работу в 2011 году.

Фонд разрабатывает и воплощает эффективные и гуманные практики, которые помогают сокращать количество безнадзорных животных на улицах и меняют отношение общества к бездомным животным в целом. У фонда есть два собственных приюта, в которых проживает около 800 животных.

https://fond-nika.ru