С 10 октября по 15 января 2019 года осуществляется набор заявок на участие в ежегодном конкурсе практикующих юристов «Лучшие по праву» от PLATFORMA. В этом году в рамках конкурса экспертное сообщество юристов цифровой экономики Blockchain Lawyers проведет первую в России номинацию в сфере цифрового права.

«В номинации будут рассматриваться судебные дела, связанные с цифровой экономикой, криптовалютой и блокчейн-проектам. Участники конкурса, имеющие опыт судебных процессов по цифровому праву, смогут подать информацию о своих проектах в специальную номинацию, а победитель получит специальный приз от сообщества Blockchain Lawyers», – отмечает управляющий партнер юридической компании «Эффективные бизнес ресурсы», сооснователь программы дополнительного образования Blockchain Lawyers Александр Журавлев.

В результате голосования на сайте и выбора экспертного совета будут определены победители, исходя из сложности дела, его социальной важности, а также значимости для развития судебной практики. Будет составлена карта юридических историй страны. В первом конкурсе, проходившем в 2017 – 2018 году участвовали свыше 80 юристов и адвокатов со всей России.

Уникальность конкурса состоит в том, что юристы и адвокаты, которые ведут интересные дела, могут получить общественное признание и высокую оценку экспертов, найти новых клиентов, а также выступить на главном юридическом форуме страны, рассказать о себе и привлечь внимание к резонансному процессу.

Результаты голосования экспертного совета будут объявлены на сайте PLATFORMA 10 февраля 2019 года.

Для того чтобы стать участником конкурса и открыть для себя новые возможности, необходимо сделать 3 простых шага:

– прочитать условия конкурса;

– заполнить и опубликовать свой публичный профиль в Едином Каталоге Юристов;

– разместить информацию о своем деле в «истории успеха» с пометкой *конкурс.

Подробнее о конкурсе: https://platforma-online.ru/lawyers-contest/

Добавить комментарий