Как сообщает международная консалтинговая компания в области недвижимости CBRE, магазин в новом формате будет запущен во 2-й очереди дисконт-центра «Орджоникидзе 11».
Новый аутлет займет 625 м2. Старт магазина намечен на май 2019 года. В ассортименте аутлета будет доступно более 300 торговых марок мужской, женской и детской одежды, обуви, аксессуаров, а также различных товаров для дома таких брендов как: Guess, Тommy Hilfiger, Levi’s, Furla и др. В январе 2019 года финская компания Stockmann закрыла сделку по продаже последнего своего российского актива — ТЦ «Невский центр» в Санкт-Петербурге.
В настоящее время под брендом «Стокманн» развиваются 10 партнерских магазинов в 5 городах России, два из них открыты в этом году.
Источник: business.ru
Добавить комментарий