Индийский культурно-национальный центр «СИТА» организует IX Himalaya Международный фестиваль йоги 10 июня 2023 года в потрясающем парке искусств “Музеон” ( Парк Горького) с 8:00 до 20:00.

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

🧘🏻‍♀️ Однодневный фестиваль включает в себя 7 зон, в организации которых приняли участие более 75 школ йоги со всей России. Различные зоны предлагают широкий спектр занятий йогой, сеансов медитации и лекций по философии и практике йоги.

ℹ️ На фестивале также будет работать детская зона, где дети смогут ощутить пользу от занятий йогой и медитаций в оборудованном для них пространстве. Также будут представлены фотозоны, где посетители смогут запечатлеть свои позы йоги. На фестивале пройдут сеансы fly-йоги (йоги в гамаках) для тех, кто хочет поднять свою практику на новый уровень. Фестиваль представит увлекательную индийскую культурную программу, которая погрузит вас в яркую и красочную культуру Индии, обеспечивая поистине очаровательный опыт, который заставит вас почувствовать себя в Индии.

💚 Фестиваль проходит при поддержке Himalaya Russia – серии натуральных, эффективных и безопасных продуктов, в состав которых входят особенные, тщательно отобранные растения. Созданная в лучших традициях аюрведы, на основе многолетних научных исследований,  продукция восстанавливает естественную красоту и здоровье вашей кожи, зубов и волос.

Цель фестиваля — способствовать физическому, умственному и эмоциональному благополучию. Предоставляя пространство для людей всех возрастов и способностей, мы ждем вас, чтобы вместе испытать преобразующую силу йоги, дыхания и медитации.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ